Haupmenü

FRIES-Niederlassungen

Altentreptow

Bauelemente, Holz, Plattenwerkstoffe

Öffnungszeiten

Mo. - Do.: 7:00 - 17:00
Freitag: 7:00 - 16:00

Anschrift

Gewerbehof 2,
17087 Altentreptow

Zentrale

+49 38326 / 619-0
+49 38326 / 619-25
info@fries24.de

Bauelemente

Holz

Berlin

Bauelemente, Bodenbeläge, Fenster und Haustüren, Werkzeuge für Bodenleger

Öffnungszeiten

Mo. - Do.: 6:00 - 17:00
Freitag: 6:00 - 16:00

Anschrift

Waldstraße 16,
13403 Berlin

Zentrale

+49 30 / 417490-0
+49 30 / 417490-90
info@fries24.de

Bauelemente

Bodenbeläge

Fenster und Haustüren

Plattenwerkstoffe

Christian Orlowski
Telefon: +49 30 417 490 46
Fax: +49 180 1005466-867
Email: c.orlowski@fries24.de
Rene Richter
Telefon: +49 30/ 417490-18
Fax: +49 180/ 10054665-18
Email: r.richter@fries24.de
Thomas Hinze
Telefon: +49 30 417 490 79
Fax: +49 180 / 1005466-579
Email: t.hinze@fries24.de

Berlin-Marzahn

Bodenbeläge, Werkzeuge für Bodenleger

Öffnungszeiten

Mo. - Do.: 6:00 - 17:00
Freitag: 6:00 - 16:00

Anschrift

Marzahner Chaussee 215,
12681 Berlin-Marzahn

Zentrale

+49 30 / 417490-0
+49 30 / 417490-29
info@fries24.de

Bodenbeläge

Christian Schön
Telefon: +49 30 / 417490-21
Fax: +49 180 / 1005466-521
Email: c.schoen@fries24.de
Dagmar Reiher
Telefon: +49 30 / 417490-37
Fax: +49 180 / 1005466-537
Email: d.reiher@fries24.de
Roberto Meyer
Telefon: +49 30 / 417490-20
Fax: +49 180 / 1005466-545
Email: r.meyer@fries24.de

Ganzlin

Bauelemente, Bodenbeläge, Fenster und Haustüren

Öffnungszeiten

Mo. - Do.: 6:30 - 17:15
Freitag: 6:30 - 16:15

Anschrift

Uwe-Johnson-Str. 2,
19395 Ganzlin

Zentrale

+49 38737 / 50-0
+49 38737 / 50-390
info@fries24.de

Bauelemente

Bodenbeläge

Fenster und Haustüren

Birgit Kaschke
Telefon: +49 38737 / 50-112
Fax: +49 180 / 1005466-612
Email: b.kaschke@fries24.de

Grimmen

Bauelemente, Bodenbeläge, Fenster und Haustüren, Holz, Plattenwerkstoffe

Öffnungszeiten

Mo. - Do.: 7:00 - 17:00
Freitag: 7:00 - 16:00

Anschrift

Appelshofer Dorfstr. 26,
18507 Grimmen

Zentrale

+49 38326 / 619-0
+49 38326 / 619-90
info@fries24.de

Bauelemente

Bodenbeläge

Fenster und Haustüren

Holz

Plattenwerkstoffe

Hamburg

Bauelemente, Bodenbeläge, Fenster und Haustüren, Holz, Plattenwerkstoffe, Werkzeuge für Bodenleger

Öffnungszeiten

Mo. - Do.: 6:30 - 17:00
Freitag: 6:30 - 16:00

Anschrift

Rondenbarg 11,
22525 Hamburg

Zentrale

+49 40 / 752456-0
+49 40 / 752456-90
info@fries24.de

Bauelemente

Bodenbeläge

Gerold Markert
Telefon: +49 40 / 75245-627
Fax: +49 180 / 1005466-627
Email: g.markert@fries24.de
Jan-Erik Westendorff
Telefon: +49 40 / 75245-628
Fax: +49 180 / 1005466-553
Email: j.westendorff@fries24.de
Juliane Walther
Telefon: +49 40 / 75245-629
Fax: +49 180 / 1005466-550
Email: j.walther@fries24.de
Margit Gödecke
Telefon: +49 40 / 75245-626
Fax: +49 180 / 1005466-626
Email: m.goedecke@fries24.de
Michael Janenz
Telefon: +49 40 / 75245-623
Fax: +49 180 / 1005466-625
Email: m.janenz@fries24.de
Michael Kohlscheen
Telefon: +49 40 / 75245-620
Fax: +49 180 / 1005466-551
Email: m.kohlscheen@fries24.de

Fenster und Haustüren

Kiel

Bauelemente, Bodenbeläge, Fenster und Haustüren, Holz, Holzbau Sanierung, Plattenwerkstoffe, Werkzeuge für Bodenleger

Öffnungszeiten

Mo. - Do.: 6:45 - 17:15
Freitag: 6:45 - 16:30

Anschrift

Edisonstr. 50,
24145 Kiel

Zentrale

+49 431 / 5466-0
+49 431 / 5466-190
info@fries24.de

Bauelemente

Bodenbeläge

Fenster und Haustüren

Florian Hering
Telefon: +49 431 / 5466-118
Fax: +49 431 / 546620-118
Email: f.hering@fries24.de
Hans-Joachim Köpp
Telefon: +49 431 / 5466-255
Fax: +49 431 / 546620-255
Email: h.koepp@fries24.de
Jeanine Stenzel
Telefon: +49 431 / 5466-141
Fax: +49 431 / 546620-141
Email: j.stenzel@fries24.de
Kevin Wöhlk
Telefon: +49 431 / 5466-262
Fax: +49 431 / 546620-262
Email: k.woehlk@fries24.de
Lennart Pries
Telefon: +49 431 / 5466-112
Fax: +49 431 / 546620-112
Email: l.pries@fries24.de
Michael Ihlemann
Telefon: +49 431 / 5466-113
Fax: +49 431 / 546620-113
Email: m.ihlemann@fries24.de

Holzbau und Sanierung

Christian Jaacks
Telefon: +49 431 / 5466-219
Fax: +49 431 / 546620-219
Email: c.jaacks@fries24.de
Matthias Reuschel
Telefon: +49 431 / 5466-147
Fax: +49 431 / 546620-147
Email: m.reuschel@fries24.de
Niklas Matthies
Telefon: +49 431 / 5466-146
Fax: +49 431 / 546620-146
Email: n.matthies@fries24.de
Stefan Plöhn
Telefon: +49 431 / 5466-221
Fax: +49 431 / 546620-221
Email: s.ploehn@fries24.de
Thorsten Otto
Telefon: +49 431 / 5466-181
Fax: +49 431 / 546620-181
Email: t.otto@fries24.de
Wencke Hetzer
Telefon: +49 431 / 5466-242
Fax: +49 431 / 546620-242
Email: w.hetzer@fries24.de

Plattenwerkstoffe

Webshop

Christopher Holz
Telefon: +49 431 / 5466-162
Fax: +49 431 / 546620-162
Email: c.holz@fries24.de
Darius Karampoor
Telefon: +49 431 / 5466-231
Fax: +49 431 / 546620-231
Email: d.karampoor@fries24.de
Marie-Louise Petersen
Telefon: +49 431 / 5466-185
Fax: +49 431 / 546620-185
Email: ma.petersen@fries24.de

Lübeck

Bauelemente, Bodenbeläge, Fenster und Haustüren, Holz, Plattenwerkstoffe

Öffnungszeiten

Mo. - Do.: 6:45 - 17:15
Freitag: 6:45 - 16:30

Anschrift

Hinter den Kirschkaten 7-11,
23560 Lübeck

Zentrale

+49 451 / 300962-0
+49 451 / 300962-29
info@fries24.de

Bauelemente

Bodenbeläge

Fenster und Haustüren

Holz

Plattenwerkstoffe

Potsdam

Bauelemente, Bodenbeläge, Werkzeuge für Bodenleger

Öffnungszeiten

Mo. - Do.: 6:30 – 16:30
Freitag: 6:30 - 15:30

Anschrift

Wetzlarer Straße 56,
14482 Potsdam

Zentrale

+49 30 / 417490-0
+49 30 / 417490-90
info@fries24.de

Bauelemente

Christian Jährling (Büro Potsdam)
Telefon: +49 30 / 417490-40
Fax: +49 180 / 1005466-540
Email: c.jaehrling@fries24.de

Bodenbeläge

Werkzeuge für Bodenleger

Frank Meinicke
Telefon: +49 30 / 417490-75
Fax: +49 180 / 1005466-529
Email: f.meinicke@fries24.de

Rostock

Bauelemente, Bodenbeläge, Fenster und Haustüren, Holz, Plattenwerkstoffe, Werkzeuge für Bodenleger

Öffnungszeiten

Mo. - Do.: 7:00 - 17:00
Freitag: 7:00 - 16:00

Anschrift

Rostocker Straße 36,
18069 Sievershagen

Zentrale

+49 381 / 2529515-0
+49 381 / 2529515-90
info@fries24.de

Bauelemente

Bodenbeläge

Fenster und Haustüren

Holz

Plattenwerkstoffe

Schwerin

Bauelemente, Fenster und Haustüren, Holz, Plattenwerkstoffe

Öffnungszeiten

Mo. - Do.: 7:00 - 17:00
Freitag: 7:00 - 16:00

Anschrift

Eckdrift 101,
19061 Schwerin

Zentrale

+49 385 / 617348-0
+49 385 / 617348-29
info@fries24.de

Bauelemente

Plattenwerkstoffe + Holz

Stendal

Bodenbeläge

Öffnungszeiten

Mo. - Do.: 6:30 - 17:00
Freitag: 6:30 - 16:00

Anschrift

Langer Weg 5,
39576 Stendal

Zentrale

+49 3931 / 252999-0
+49 3931/252999-9
info@fries24.de

Bodenbeläge

Storkow (Mark)

Bauelemente, Bodenbeläge, Fenster und Haustüren, Holz, Plattenwerkstoffe

Öffnungszeiten

Mo. - Do.: 6:30 - 17:00
Freitag: 6:30 - 15:45

Anschrift

Neu Bostoner Straße 7,
15859 Storkow (Mark)

Zentrale

+49 33678 / 641-0
+49 33678 / 641-90
info@fries24.de

Bauelemente

Bodenbeläge

Fenster und Haustüren

Christian Lindner
Telefon: +49 33678 / 641-29
Fax: +49 180 / 1005466-829
Email: c.lindner@fries24.de

Holz

Plattenwerkstoffe

Andreas Francke
Telefon: +49 33678 / 641-38
Fax: +49 180 / 1005466-838
Email: a.francke@fries24.de
Christian Orlowski
Telefon: +49 33678 641 67
Fax: +49 180 / 1005466-867
Email: c.orlowski@fries24.de
Christian Ziehm
Telefon: +49 33678 / 641-34
Fax: +49 180 / 1005466-834
Email: c.ziehm@fries24.de
Matthias Bartelt
Telefon: +49 33678 / 641-37
Fax: +49 180 / 1005466-823
Email: m.bartelt@fries24.de
Sandra Kiesewetter
Telefon: +49 33678 / 641-82
Fax: +49 180 / 1005466-882
Email: s.kiesewetter@fries24.de
Thomas Hinze
Telefon: +49 33678 / 641-59
Fax: +49 180 / 1005466-579
Email: t.hinze@fries24.de

Torgau

Bauelemente, Bodenbeläge, Holz, Plattenwerkstoffe

Öffnungszeiten

Mo. - Do.: 6:30 – 17:00
Freitag: 6:30 - 15:45

Anschrift

Nordstraße 4,
04860 Torgau

Zentrale

+49 3421 / 7731-0
+49 3421 / 7731-190
info@fries24.de

Bauelemente

Bodenbeläge

Dagmar Schemmel
Telefon: +49 3421 / 7731-172
Fax: +49 180 / 1005466-772
Email: d.schemmel@fries24.de

Holz

Plattenwerkstoffe

Unser FRIES-Online-Shop verwendet Cookies, um den Online-Einkauf für Sie als Profi-Anwender so effizient und zeitsparend wie möglich zu gestalten. Wenn Sie unsere Services weiterhin nutzen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Hier finden Sie weitere Informationen zu Cookies und wie Sie sie ablehnen. Ich stimme zu